Часто задаваемые вопросы

Стоимость размещений

На нашем сайте предусмотрено два варианта размещения: платный и бесплатный.

Бесплатно могут размещаться те анкеты, к которым добавили проверенное фото.

Платное размещение начинается от 30 рублей за сутки и доходит до 1000 рублей. Позиции анкет определяются по принципу аукциона: чем выше ставка, тем выше позиции на сайте. Списание с баланса происходит каждый час и составляет 1/24 ставки за сутки.
То есть, если выбрано размещение за 30 рублей, то после включения анкеты раз в час с баланса будет списываться 30/24=1,25 рублей.

Регистрация на сайте

Для регистрации на сайте нажмите на кнопку "Добавить анкету" или "Панель рекламодателя".
Так же вы можете перейти по ссылке и попасть на страницу регистрации

В открывшемся окне кликните на ссылку "Зарегистрироваться", введите данные и реальную почту. На нее придет письмо с логином и паролем для входа на сайт. Введите полученный логин и пароль в соответствующие поля на странице регистрации и нажмите кнопку "Войти". После этого вы окажетесь в собственном рекламном кабинете, в котором можно приступать к добавлению анкет

Добавление анкет

Для того чтобы добавить анкету на сайт, необходимо на странице рекламодателя на боковой панели нажать на кнопку "Добавить анкету". Либо перейти по ссылке.

Заполнение данных

В разделе данных анкеты вам необходимо ввести следующую информацию: имя, район, метро, адрес, телефон, возраст, рост, размер груди, вес, описание анкеты, цвет волос, национальность, цены и выбрать услуги, отметив их галочкой.

После этого выберите предварительную стоимость анкеты и нажмите на кнопку "Добавить".
В случае корректного заполнения данных высветится надпись "Анкета успешно добавлена" и вас направит на страницу добавления фото.

Добавление фото

Вы можете попасть на страницу добавления фото после действий, описанных в предыдущем пункте, либо на странице "Список анкет" у необходимой анкеты кликнуть на ссылку "Раздел фотографий".


Проверочное фото

Если Вы хотите, чтобы Ваша анкета была отмечена как "Подтверждённая" и оказалась в соответствующем (очень посещаемом) разделе нашего сайта, то загрузите сюда фотографию девушки.
Правила:
Девушка с листком бумаги на котором указаны:
—город;
—сегодняшняя дата;
—фраза "для досуг сайта";
—фото не должно быть обработано никаким графическим редактором.

Фотография не будет доступна пользователям и служит только для прохождения проверки администрацией сайта. Качество фотографии не должно быть мыльным, а текст смазанным - нам важно убедиться, что на фотографиях для пользователей и на проверочной фотографии изображена одна и та же девушка.
Проверочное фото актуально 4 месяца после загрузки, по истечении данного срока необходимо будет загрузить новое фото.

Для добавления проверочного фото выберите файл на своем устройстве и кликните на кнопку "добавить фото"


После этого проверочное фото будет загружено.
Подтверждающая фотография не отображается на сайте и используется только для проверки анкеты

Срок действия проверочного фото 4 месяца.


Фото в анкете

Вы должны загрузить минимум три фото в анкету. Эти фотографии не должны содержать водяных знаков или логотипов других сайтов

Выберите файлы со своего устройства и нажмите на кнопку "Загрузить фото"


Фото для анкеты будут загружены


Выбор главной фотографии в анкете

После того, как вы добавили фото в анкету, вам необходимо выбрать "главное" фото, которое будет отображаться на сайте.

Для этого под необходимым фото кликните на ссылку "На главную". У вас появится редактор, в котором необходимо выбрать область, которая будет отображаться, и нажать на кнопку "Сохранить".

Изменение данных

Для того чтобы изменить анкетные данные, перейдите к списку Ваших анкет и нажмите "Анкетные данные", после того как Вы внесли необходимые изменения, нажмите на кнопку "Добавить". Учтите, что при внесении любых изменений в анкету, она повторно уходит на модерацию!

Удаление анкет

Выберите анкету, которую хотите удалить, слева от номера отметьте ее, спуститесь в самый низ, из выпадающего списка выберите "Удалить", после нажмите на кнопку "Выполнить".

Баланс

Пополнение

В боковой навигации нажмите на "Пополнить счет", затем "Пополнить", далее следуйте инструкциям. В случае сбоя транзакции, Вам на почту придет PIN-код, активируйте его в графе "Активация PIN-кодов" и баланс пополнится на пополненную сумму.

Списание

Списание происходит в начале каждого часа и при первом включении анкет, размер списания = цена анкеты / 24.

Статистика расчетов

Чтобы посмотреть историю транзакций, перейдите во вкладку "Статистика расчетов".

Ошибки при пополнении баланса

Если с вас списались деньги, но в течение 1 часа они не поступили на ваш баланс, то на указанный при оплате e-mail будет отправлено письмо, в котором будет указан пин-код. К примеру:

"Содержимое товара: A450018DFA3B419Т".
Активируйте его вручную в нашей админке в разделе пополнение счета.

Если вы случайно удалили письмо или оно не пришло (попало спам или переполнена почта), то перейдите на сайт www.oplata.info/info/ введите ваш мейл, который был указан при оплате и на почту придет письмо, в котором будет список всех ваших покупок.

Найдите вашу сумму и точное время пополнения и кликните на него. Там будет код. Скопируйте и активируйте его на сайте.

Проверка анкеты

Какие анкеты одобряются

В анкете должно быть не менее 3 фото, установлено фото на главную, на фото не должно быть водяных знаков и логотипов других сайтов. Все обязательные поля должны быть заполнены.

Какие анкеты отклоняются

Анкеты, содержащие в описании ссылки на другие ресурсы, с водяными знаками и логотипами других сайтов будут отклонены. Узнать причину отклонения анкеты можно в личном кабинете в разделе "Список анкет".

Статусы анкет

На рассмотрении

Вы успешно заполнили все анкетные данные, стоит только немного подождать, пока модераторы проверят и одобрят Вашу анкету.

Отключена

Рядом со статусом есть знак вопроса, наведите на него курсор мыши и увидите подсказку, что Вам нужно сделать, чтобы анкета ушла на модерацию.

Включена

Все хорошо, Ваша анкета прошла модерацию, теперь Вы можете включать и выключать свою анкету. Но при внесении каких-либо изменений фото или в анкету, статус поменяется на "На рассмотрении" и анкета повторно уйдет на модерацию.

Отображение анкет на сайте

Чем выше цена анкеты, тем выше анкета показывается на сайте, если цена анкет одинакова, то анкеты отображаются на одном уровне случайно. При каждом входе в браузер, данный порядок будет меняться.

Тех. поддержка

Тикеты

В личном кабинете есть вкладка "Задать вопрос", перейдите по ней и задайте свой вопрос.

Задать вопрос

Если вы еще не зарегистрированы на сайте, у вас проблемы с входом, внизу сайта есть ссылки: "Поддержка", "Обратная связь" или "Задать вопрос", перейдите по ней и задайте свой вопрос, указывая рабочий email адрес.